влевовправо

Конструктор - Архитектор оранжевая тележка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT4539Z-ks
1 457 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор - АРХИТЕКТОР - прекрасно подходит для веселых игр малышей!
Разноцветные яркие детали конструктора легко соединяются друг с другом.
Вы с малышом сможете построить все, что угодно: дом, город, машинку на колесах или высоченную башню.
Детали складываются в красивую тележку на колесах с удобной длинной ручкой.
Создано для маленьких пальчиков и больших идей.
В комплекте:
Размер упаковки: 35х26х20 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
Разноцветные яркие детали конструктора легко соединяются друг с другом.
Вы с малышом сможете построить все, что угодно: дом, город, машинку на колесах или высоченную башню.
Детали складываются в красивую тележку на колесах с удобной длинной ручкой.
Создано для маленьких пальчиков и больших идей.
В комплекте:
- 54 детали конструктора
- Тележка
Размер упаковки: 35х26х20 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 55 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5-6 |
| В комплект входит | візок, 54 деталі |
| Свет | Нет |
| Развивает | Креативность, Концентрация внимания, Воображение |
| Бренд | Battat Lite |
| Обмеження за віком | до 7 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 20 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 26 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 35 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 457 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









