Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с Соником в виде мягкой игрушки! Она полностью воспроизводит образ главного героя, а еще с ним так приятно обниматься! А благодаря удобной клипсе, ребенок может всегда брать мягкую игрушку на прогулку.
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 мягкая игрушка на клипсе 15 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.M.I. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 33 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-10 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка на кліпсі 15 cm |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Sonic Prime |
| Обмеження за віком | до 10 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 15 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 6 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 7 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 437 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



