влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L Surprise! серии Surprise Swap – Создавай настроение
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 591696-ks
594 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Surprise Swap' - СОЗДАВАЙ НАСТРОЕНИЕ. Меняйте стиль и настроение вашей куколки в зависимости от Вашего настроения!
- Новый вид распаковки!
- В серии 9 эксклюзивных куколок.
- В каждый шарик входит 1 куколка тотс с 2 сменными выражениями лица.
- Для изменения эмоции лица нужно осторожно достать пластину из пазов головы и заменить на другую.
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- 1 пластина для лица с эмоцией,
- 2-5 комплектов одежды,
- 1-2 пары обуви,
- 1-3 аксессуары,
- 1 секретное сообщение.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 лялька тотс, 1 пластина для обличчя з емоцією, 2-5 комплектів одягу, 1-2 пари взуття, 1-3 аксесуар |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 34 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 24 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 30 |
| В упаковці | 18 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 594 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







