влевовправо

Фигурка Godzilla vs. Kong серии «Titan Tech» – Конг (20 cm)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34932-ks
1 604 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в MonsterVerse! Тут Вас ждут любимые легендарные герои - Годзилла и Кинг Конг.
Они увеличили свои силы, обновили свою броню и готовы к бою!
Фигурка серии «TITAN TECH» - КОНГ - станет отличным дополнением Вашей коллекции. Древний монстр может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- Игрушка высотой 20 cm с высоким уровнем детализации в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера.
- В игрушке есть много скрытых элементов, которые помогут превратить Конга в Супервооруженного Конга! На ногах и руках есть спрятанное грозное оружие. Найдите его и поверните/откройте! Легкая и быстрая трансформация!
- Фигурка Конга раскладывается, а внутри спрятаны дополнительные элементы: поверните тело фигурки, чтобы увидеть его броню, а еще можно повернуть голову и изменить образ героя!
- Серебристые и золотистые части сделают фигурку еще более интересной для игры! Придумывайте свой сюжет и начинайте баттл гигантов!
- В наборе есть боевой топор Конга.
В комплекте:
- фигурка 20 cm с подвижными частями тела и аксессуар.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-14 |
| В комплект входит | 1 фігурка, аксесуар |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Воображение |
| Бренд | Godzilla vs. Kong |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 23 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








