влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новую серию Doki Doki 'КОТЯТА-ЕДИНОРОГИ' - супермягкие, разноцветные и симпатичные игрушки-сюрпризы. Подарите им свою любовь и заботу! Соберите их все!
- Все персонажи пушистые, с волшебными глазами, блестящими рожками и ушками!
- В коллекции 12 разных героев.
- Ищите редких героев с ушками 'Металлик'!
- Соберите всех котят для веселой игры!
В набор входит:
- Мягкая игрушка-сюрприз;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 9 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 6 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 28 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 18 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 14 |
| В упаковці | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 107 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









