влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ВОЛШЕБНЫЕ ШАРИКИ. Создайте необычную прическу из водяных шариков для вашей куколки!
Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
- Каждая куколка имеет свой стиль шариков.
- В серии 9 различных куколок. У каждой из них разный уровень редкости: популярные или модные.
- Для создания прически из волшебных шариков: установите шарики в прическу, напоите куколку водой и наслаждайтесь красотой. Куколку с одним шариком в прическе нужно напоить 3 раза, а куколку с 2 шариками - 6 раз (по 3 раза на каждый шарик).
- Перед игрой с шариками внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- В инструкции Вы найдете 4 игры с шариками и куколкой.
- Классический размер наполненного шарика не должен быть больше, чем 6,35 см в ширину (310 г), чтобы шарик не лопнул.
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- 1-2 комплекта одежды,
- 1 пара обуви,
- 2-3 аксессуара,
- 1 бутылочка,
- 2 воздушных шарика с блестками,
- 6 воздушных шариков,
- 6 зажимов для воздушных шариков,
- 1 переходник для крана,
- 1 стикер.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 лялька тотс, 1-2 комплекти одягу, 1 пара взуття, 2-3 аксесуари, 1 пляшечка, 2 повітряні кульки з б |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 30 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 20 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 30 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 434 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








