
Игровая фигурка Мovie III – Микеланджело
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83283-ks
629 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Майки - самый смешной в группе, или по крайней мере он так думает! (Иногда его братья - крутая компания.) Немного потренировавшись со своим крысой-папой Сплинтером, Микеланджело и его братья наконец готовы отправиться в большой город, где он сможет испытать свои шутки. Ничто не станет между ним и его мечтой стать стендап-комиком, даже если единственный положительный отклик он получит от микрофона! Новые приключения ждут вас!
Фигурка черепашки с 12 точками артикуляции поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Микеланджело (11 cm);
- Пара нунчак;
- Отдельная стойка для оружия;
- Маленькая черепашка.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 фігурка, аксесуари |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 6 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 629 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






