влевовправо

Фигурка для анимационного творчества Stikbot (Красное худи)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TST616-23UAKDH-ks
167 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
STIKBOT Красное худи – новая серия фигурок для анимационного творчества, которая прекрасно дополнит стартовый набор Stikbot !
Объединяйте стикботов различных серий и придумывайте все больше новых сюжетов!
Особенности игрового набора:
- Фигурка изготовлена из пластика;
- Благодаря специальной конструкции и присоскам на руках и ногах, человечков можно крепить к любым ровным поверхностям и фиксировать их в любых положениях;
- Ребенок может почувствовать себя настоящим юным режиссером;
- Простота создания ролика: необходимо лишь разместить Stikbot-актеров на сцену (любая ровная поверхность либо специальная сцена от Stikbot), запустить бесплатное приложение STIKBOT STUDIO и после каждого кадра изменять положение фигурок;
- Простота и удобство в использовании приложения. После каждого снимка на экране телефона останется полупрозрачный силуэт элементов, которые присутствуют в кадре. Эти очертания помогут понять, где и в каких позах фигурки находились в предыдущем кадре и на сколько нужно их сдвинуть для следующего;
- Возможность менять фон (при наличии специальной сцены зеленого\синего цвета от Stikbot) и накладывать музыку через бесплатное приложение STIKBOT STUDIO, доступное в App Store или Google Play.
В набор входит:
- фигурка STIKBOT
Игра с набором Stikbot развивает:
- Воображение;
- Умение играть;
- Мелкая моторика;
- Восприятие пространства;
- Образное мышление.
Создавайте собственный анимационный ролик и делитесь своими креативными сюжетами по хэштегу #Stikbot !
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stikbot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Коллекционные |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-14 |
| В комплект входит | 1 фігурка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Креативность, Воображение |
| Бренд | StikBot |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




