влевовправо

Игровой набор – Магнитная рыбалка, меняющая цвет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX2056Z-ks
1 847 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор МАГНИТНАЯ РЫБАЛКА, МЕНЯЮЩАЯ ЦВЕТ идеально подходит для игры в ванне или в бассейне. Подготовьте все необходимое - и вперед на рыбалку. Не накручивайте себя, накручивайте леску!
- Набор содержит 2 удочки с работающими катушками и магнитными крючками.
- Маленький рыбак сможет словить 4 рыбки, 2 осьминога или 2 морских конька, которые входят в набор. Невероятный улов!
- И сюрприз! Все морские жители меняют цвет, когда их опускают в воду!
- Любая рыбалка интересна, а рыбалка вдвоем интересна вдвойне! Присоединяйтесь к малышу!
- Родители будут счастливы узнать, что упаковка 100% подлежит переработке.
Такая игрушка поможет в развитии:
- мелкой и крупной моторики;
- зрительно-моторной координации;
- воображения.
Размер упаковки: 21х9х38 cm.
Развивающие игрушки Battat: Будь любопытным. Будь веселым. Будь собой!
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 2 вудки, 8 фігурок |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Концентрация внимания, Воображение |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 33 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 7 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 8 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 847 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






