влевовправо

Мягкая игрушка Squeezamals серии Eenie Teenies - Вкусняшки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SQ03890-5030-ks
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Squeezamals - это невероятно мягкие и супержмакальные игрушки-вкусняшки, у которых легкий и приятный аромат!
- Независимо от того, сколько раз вы сожмете вкусняшку, она медленно вернется в свою первоначальную форму.
- Игрушка-антистресс подарит приятные тактильные ощущения, расслабляет и умиротворяет. А милая мордашка заставляет улыбаться, дарит позитивные эмоции и настроение.
- У каждого персонажа приятный аромат, что сделает игру ещё более удивительной.
- В серии самые мягкие и милые игрушки в виде пиццы, сладостей, овощей и многих других!
- Наполнитель - пенополиуретан.
- Высота игрушки 4 сm.
Собери их всех и создай свою семью Squeezamals!
Игрушки развивают в ребенке:
- Умение играть;
- Мелкую моторику;
- Воображение.
Вы не сможете остановиться и не жмакнуть!
Рекомендовано детям возрастом от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Плюш |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Squeezamals |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 4 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 4 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Серия | Eenie Teenies |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 20 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 15 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 27 |
| В упаковці | 30 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Производитель | Beverly Hills Teddy Bear |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 117 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








