влевовправо

Набор для игры с песком и водой – Песочная мельница (машинка, лопатка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX2198Z-ks
994 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры с песком и водой - ПЕСОЧНАЯ МЕЛЬНИЦА - замечательная игрушка для каждого малыша! Она идеально подойдет для игры на пляже и в песочнице!
- В комплекте есть все необходимое для интересной игры: мельничка, самосвал и лопатка. С таким набором можно придумать много разных вариантов игры!
- Засыпайте лопаткой песочек, поверните ручку, просейте песочек через мельницу и отгружайте в самосвал. Увлекательный и развивающий процесс!
- Благодаря необычной расцветке набор будет заметным и увлечет ребенка продолжительной игрой.
Набор для игры с песком и водой - ПЕСОЧНАЯ МЕЛЬНИЦА поможет ребенку весело и активно провести время на пляже, а также улучшить:
- сенсорику;
- эмоциональное развитие;
- физическое развитие.
Игры на пляже с Battat: Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер: 21х30х26 cm.
Рекомендовано дарить малышам от 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1.5-4 |
| В комплект входит | млин, машинка, лопатка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Мелкая моторика, Сенсорика, Воображение |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 1,5 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 994 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






