
Пианино Kiddi Smart – Зверята на качелях (украинский)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 063412-ks
1 752 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Пианино Зверята на качелях - яркая и интересная игрушка, которая озвучена на украинском языке! С этим волшебным пианино малыш не только сможет насладиться игрой на музыкальном инструменте под увлекательное движение забавных животных, но и послушать песенки и стишки на украинском языке, узнать о полезных навыках здорового образа жизни и даже... сделать настоящую веселую зарядку!
Пианино с 8 разноцветными клавишами передает звучание 5 музыкальных инструментов:
- фортепиано;
- саксофон;
- скрипка;
- аккордеон;
- колокольчики.
На игровой панели размещены фигурки животных, которые весело двигаются, когда малыш играет на пианино или слушает песенки или мелодии.
При нажатии на кнопку с рисунком ноты - пианино рассказывает стишок об утренней зарядке, а также поет три веселые песенки, под которые ребенок сможет сделать настоящую зарядку вместе с Обезьянкой, Львом и Аистом.
Делайте зарядку с малышом: приседайте вместе с сильным Львом, тянитесь к небу на носочках с грациозным Аистом, прыгайте вместе с веселой Обезьянкой!
С помощью шуточных песен малыш узнает о полезных навыках активного и здорового образа жизни.
При нажатии на кнопку с рисунком пианино - раздается веселый стишок о животных и 5 разных мелодий.
Пианино Зверята на качелях Kiddi Smart не только подарит малышу много положительных эмоций, но и в игровой форме поможет развить такие навыки:
- музыкальный слух;
- речь;
- память;
- логику;
- восприятие цветов.
Питание: 4 батареи АА (входят в комплект).
Размер: 29х19х15 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-3 |
| В комплект входит | 1 іграшка |
| Свет | Нет, є |
| Развивает | Мелкая моторика, Речь, Музыкальный слух |
| Бренд | KIDDI SMART |
| Обмеження за віком | до 1 року |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Озвучена (укр.) | Українською мовою |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Озвучена | На украинском языке |
- Цена: 1 752 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










