влевовправо

Автомодель – Эвакуатор (свет, звук)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 510651.270-ks
464 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - ЭВАКУАТОР - это возможность подарить радость знакомства с миром городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Автомодель оснащена световыми и звуковыми эффектами.
- Эвакуатор имеет функциональные элементы: у него открываются двери.
- Модель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Модель имеет функцию 'pull back': оттяните игрушку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина модели - 14 см.
- Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В наборе:
- 1 автомодель.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технодрайв |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | TechnoDrive |
| Обмеження за віком | до 10 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 6 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 14 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 464 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










