влевовправо

Интерактивный игровой набор Robo Alive - Роборыбка в аквариуме
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7126-ks
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный игровой набор ROBO ALIVE – РОБОРЫБКА В АКВАРИУМЕ - веселое развлечение для всей семьи. Помните хитовую игрушку 2012 года? Теперь она усовершенствована, имеет реалистичный внешний вид, оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники и даже меняет цвет в воде! Просто бросайте Вашу роборыбку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робо-любимцев!
- Набор содержит все необходимое для веселой игры - просторный аквариум, роборыбку и даже гидрофобный песок с бутылочкой!
- При попадании в воду, рыбка начинает реалистично двигаться и меняет цвет.
- Рыбка движется в 5-ти направлениях и погружается на глубину до 180 см.
- Чтобы выключить рыбку, достаточно вытащить ее из воды и просушить.
- У рыбки есть режим экономии заряда - она автоматически выключается после 4-х минут пребывания в воде.
- Гидрофобный песок не намокает в воде. Наполните бутылочку песком, окуните носик бутылочки в воду - и начинайте создавать кораллы и украшения для Вашего аквариума. Гранулы песка соединяются под водой, создавая фантастические формы. После игры просто соберите песок ложкой или лопаткой и просушите.
- Для веселых игр в ванной или бассейне.
- Замечательная идея для забавных розыгрышей.
В набор входит:
- уникальная роборыбка
- аквариум
- гидрофобный песок для творчества (50 g) и бутылочка
Питание - 2 батарейки AG13/A76/LR44 (входят в набор)
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 рибка-робот, акваріум, гідрофобний пісок, інструкція |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pets & Robo Alive |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 30 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 13 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 28 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








