влевовправо

Баттатомобиль - Эко-Мусоровоз, цвет лайм-помаранч
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX2245D-ks
873 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баттатомобиль - ЭКО-мусоровоз
Берись за работу с ярким автомобилем от Battat!
- Большой мусоровоз прекрасно подойдет для игры в песочнице и преодолеет любые препятствия на пути!
- Подвижные детали и прочный корпус машинки сделают игру еще более веселой и увлекательной.
Баттатомобиль - ЭКО-мусоровоз поможет малышу в развитии:
- воображения;
- эмоционального восприятия.
Развивающие игрушки Battat - Будь энергичным! Будь радостным! Будь готов к новым приключениям!
Упаковка открытая.
Размер упаковки - 34х17х19 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-5 |
| В комплект входит | Баттатомобіль |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Воображение |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 1 року |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 873 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




