влевовправо

Самокат Micro серии Trixx & Ramp - Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA0104-ks
7 834 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстрим-самокат серии 'Trixx & Ramp' – трюковый самокат, сделанный из алюминия. Разработан швейцарской компанией Micro специально для начинающих, которые в будущем хотят стать настоящими профессионалами.
- Облегченная конструкция алюминиевого руля, его высота - 77 см.
- Колеса самоката с пятью спицами сделаны из прочного и устойчивого к истиранию полиуретана. Диаметр - 100 мм, подшипники класса ABEC 9.
- Дека самоката Micro серии 'Trixx & Ramp' невероятно прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков.
- Металлический тормоз обеспечивает надежность и прочность во время остановки и выполнения трюков.
- Самокат очень компактный и легкий, его вес - 3,8 кг, он уменьшен без потери прочности благодаря сквозным отверстиям в основе самоката.
- Максимальная допустимая нагрузка - 100 кг.
- Нет механизма складывания, рулевая стойка не регулируется по высоте.
Цвет: черный.
Самокаты Микро способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
В комплект входит:
- Самокат Micro;
- Набор шестигранных ключей;
- Две пеги.
Рекомендовано для детей от 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
| Возраст | 0-16 |
| В комплект входит | Самокат |
| Свет | немає |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | Черный |
| Обмеження за вагою | 100 кг |
| Обмеження за віком | до 14 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 76 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 730 днів |
| Вага іграшки без упаковки | 3 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 7 834 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







