влевовправо

Мыльные пузыри – Мавка. Лесная Песня (60 ml)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 103001110072-ks
35 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри - это множество позитивных эмоций и хорошее настроение для каждого малыша.
- Благодаря специальному составу мыльного раствора пузыри DULCOP приятно пахнут и прекрасно надуваются.
- Яркий, красочный дизайн упаковки привлечет внимание детей и подарит ребенку море незабываемых впечатлений.
- А удачное конструкторское решение - размещённая на крышечке игра «Лабиринт» - доставит ребенку дополнительную радость.
Объем флакона: 60 ml.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dulcop |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 флакон мильних бульбашок |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Воображение |
| Бренд | Dulcop Bubble World |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 11 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | 3 роки |
| Страна происхождения | Италия |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 3 |
| В упаковці | 36 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



