Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новую стретч-коллекцию мифических персонажей ЛЕГЕНДЫ О ДРАКОНАХ! Эти огнедышащие летающие ящеры – представители трех Королевств: Земли и Леса, Огня, Воды и Воздуха, каждое из которых храбро сражается за свое господство над остальными. Соберите полную коллекцию драконов, чтоб устроить битву и узнать, кто из них самый сильный и храбрый!
- Игрушки-драконы изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- В коллекции есть игрушка, способная менять цвет на солнце, если ее подержать под прямыми солнечными лучами несколько минут. Кто-то из героев меняет цвет в воде, температура которой выше 30-32 градусов! А еще есть герой, который светится в темноте, если его предварительно несколько минут подержать на солнце или под лампой. Соберите всю коллекцию драконов, чтобы узнать, кто что умеет, а также прочесть удивительную легенду о каждом из героев!
- Внутренняя часть игрушки наполнена пенопластовыми шариками.
- Соберите полную коллекцию из 12 драконов!
В набор входит:
- 1 стретч-игрушка в виде дракона;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 стретч-іграшка, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 7 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 9 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 6 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 28 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 20 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 10 |
| В упаковці | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 117 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










