влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! - СТИЧ станет замечательным подарком для любителей мультфильмов 'Лило и Стич'.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 38 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 фігурка на кліпсе |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Funko |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 4 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 2 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 3 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



