влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии Color Change Bubble Surprise - Любимец
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119784-ks
413 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор L.O.L. SURPRISE! серии 'Color Change Bubble Surprise' S3 - ЛЮБИМЕЦ - это новые стильные зверята для Вашей коллекции с интересной распаковкой! Налейте внутрь шарика теплую воду и наслаждайтесь красочным сюрпризом!
- 12 любимцев L.O.L. SURPRISE! в коллекции.
- Ваш любимец имеет уникальную функцию - будет либо плакать, либо плеваться, либо делать пи-пи, либо менять цвет.
- Эффект изменения цвета для питомцев с этой функцией происходит в ледяной воде температурой ниже 0 градусов. Цвет будут изменять некоторые части любимца и аксессуаров.
- Напоите любимца из бутылочки, чтобы узнать его функцию!
- Внутри 4 сюрприза: любимец, 2 аксессуара, бутылочка.
Соберите всю коллекцию Color Change Bubble Surprise!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 улюбленець, аксесуари |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | L.O.L. Surprise! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 26 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 17 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 30 |
| В упаковці | 18 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 413 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








