влевовправо

Мягкая игрушка Все буде Україна! – Бавовнятко
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00518-1-ks
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! – слоган сильного украинского народа!
А еще – это отличный бренд мягких патриотических игрушек! Они обязательно понравятся и малышам, и взрослым. Ведь игрушки хорошо детализированы и выполнены из качественных материалов.
Бавовнятко – это малыш-призрак, один из символов победы украинского народа! Он маленький талисман ЗСУ. И теперь у каждого может быть такой мягкий симпатичный герой!
Размеры игрушки:
- Высота – 23 cm
- Ширина – 23 cm
- Длина – 11 cm
Материал – искусственный мех, наполнитель – волокно силиконизированное, полиуретан.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Все буде Україна! |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантія | 180 днів |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 439 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









