Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с фауной тропиков! Почувствуйте себя исследователем природы и изучите жителей тропического климата! Вы встретите зимородка, мурену, осьминога, императорского ангела и других животных - узнайте о них все!
- Какой хищник может менять окраску? У кого из птиц продолжительность жизни более 80 лет? Кто может плавать со скоростью 35 км/ч? Ответы на эти и другие вопросы уже ждут Вас!
- Игрушки-животные изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- Некоторые игрушки способны менять светиться в темноте! Соберите их все, чтобы узнать, кто что умеет! Чтобы герои светились в темноте, их нужно предварительно подержать на солнце от 1 до 5 минут.
- Соберите полную коллекцию из 24 тропических животных!
В набор входят:
- 1 стретч-игрушка в виде животного;
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Морские животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | Іграшка, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 7 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 28 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 18 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 18 |
| В упаковці | 14 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 107 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









