Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Когда злодеи выходят из-под контроля и начинают сеять хаос в городе, Черепашки отправляют Лео и его ниндзя-цикл, чтобы разобраться с проблемой. Лео быстро едет на место происшествия и мгновенно готов к действию!
У мотоцикла есть две секретные суперсилы. Первая - слот для запусков дисков на передней части мотокцикла. Для запуска нужно поместить диск в слот и просунуть кусочек пиццы вперед. Вторая суперсила спрятана в кнопке в виде кусочка пиццы, на задней части мотоцикла. При ее нажатии Леонардо приемами ниндзя атакует врагов сбоку!
С помощью своего боевого мотоцикла, Леонардо с 12 точками артикуляции победит все силы зла в Нью-Йорке!
Игрушки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В наборе:
- Мотоцикл;
- Эксклюзивная фигурка Леонардо (11,5 cm);
- 2 катаны;
- 2 метательные звезды.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | Машинка, аксесуари |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 12 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 7 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 18 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Особенности | Коллекционные |
- Цена: 1 004 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









