Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Переодевайся в храброго Леонардо и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Тренируйся в метании сюрикенов, овладевай меч-катану и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободите силу своей катаны одним нажатием кнопки и движением запястья, чтобы открыть острое лезвие катаны. Когда битва выиграна, просто вставьте лезвие обратно в рукоятку - и вы готовы к следующему бою!
Для трансформирования меча-катаны нужно: 1) снять ярлык-предохранитель; 2) вставить лезвие катаны в основание для режима 'Скрыть'; 3) лезвие должно быть надежно закреплено внутри основания; 4) нажать кнопку в центре и направить меч вниз, чтобы 'раскрыть' лезвие катаны!
Набор игрушечного оружия 'Черепашки-Ниндзя MOVIE III' помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Меч-катана;
- Сюрикен.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | Катана, пов'язка на очі, сюрикен |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 21 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 10 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







