влевовправо

Игровой Набор С Интерактивным Единорогом Pomsies Lumies - Дэйзи
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02248-D-ks
895 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно умная, ласковая и пушистая интерактивная игрушка-единорог ДЭЙЗИ POMSIES LUMIES – станет прекрасной подружкой для девочки. Теперь еще больше разноцветного веселья!
Особенности:
- 4 режима игры + 1 обучающий режим: игрушка меняет цвет и светится в каждом режиме по-разному, попробуйте все!
- Единорог скрывает 25 тайных звуков! Раскройте эти сюрпризы, дотрагиваясь до определенных цветов в соответствующем порядке!
- Единорог меняет окрас в зависимости от цвета, к которому прикасается.
- Издаёт забавные звуки и превращает цвета в мелодию! Больше цветов – больше забавных миксов!
- Играйте в веселые игры на скорость и память. Сможете ли Вы запомнить и повторить все цвета, которые покажет единорог? С такой игрушкой невозможно соскучиться!
- Расчесывайте единорога, чтобы шерсть была мягкой и шелковистой.
Интерактивная игрушка-единорог POMSIES LUMIES – ДЭЙЗИ способствует развитию воображения, умению играть и улучшает эмоциональное состояние.
В комплекте:
- Игрушка-единорог POMSIES LUMIES
- Расчёска
- Инструкция
Требуется 3 батарейки ААА (входит в комплект).
Рекомендовано детям старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pomsies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | єдиноріг, шпилька, інструкція |
| Свет | Да |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pomsies |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 7 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 8 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 7 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 895 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







