
Самокат MICRO серии Ramp – Чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA0190-ks
5 034 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Самокат MICRO серии 'Ramp' – ЧЕРНЫЙ - идеальный выбор для начинающих фристайла.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Помимо этого каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Небольшой вес и широкая Т-образная штанга делают Micro Ramp идеальным скутером для амбициозных новичков во фристайле. Чтобы убедиться, что любая деталь подходит, он был разработан в сотрудничестве с профессиональными райдерами. Скутер имеет усиленную цельную штангу из хромированной стали, вогнутую алюминиевую деку с антискользящим покрытием, 100-миллиметровые колеса с металлическим сердечником и крепкий стальной тормоз с гибким крылом. С Micro Ramp вы скоро удивите зрителей в скейтпарке!
- Облегченная конструкция алюминиевого руля, его высота – 75 см.
- Колеса самоката сделаны из прочного и устойчивого к истиранию полиуретана. Диаметр – 100 мм, подшипники класса ABEC 9.
- Дека самоката невероятно прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков.
- Самокат Микро очень компактен и легок, его вес - 3,5 кг, он уменьшен без потери прочности.
- Максимально допустимая нагрузка – 100 кг.
- Не складывается, рулевая стойка не регулируется по высоте.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
Рекомендовано для детей от 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
| Возраст | 0-16 |
| В комплект входит | Самокат |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | Черный |
| Обмеження за вагою | 100 |
| Обмеження за віком | до 5 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 730 днів |
| Вага іграшки без упаковки | 3 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 5 034 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









