влевовправо

Музыкальная игрушка – Гиппопофон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB1650Z-ks
3 846 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселье никогда не закончится с музыкальной игрушкой – ГИППОПОФОН. Это игровое пианино обладает множеством забавных функций, которые может изучить Ваш маленький музыкант.
- Нажимайте на клавиши, чтобы увидеть, как птички светятся разными цветами и весело подпрыгивают.
- 26 звуковых эффектов, 15 забавных песен, 6 детских стишков на английском.
- 5 музыкальных режимов: пианино, маримба, голос, до-ре-ми, чириканье.
Музыкальная игрушка – ГИППОПОФОН поможет в развитии:
- музыкального слуха;
- креативности;
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 33 х 20,9 х 24,1 см.
Питание – 4 батарейки типа АА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 241 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-5 |
| В комплект входит | 1 музична іграшка, 4 батарейки типу АА |
| Свет | Да, є |
| Развивает | Креативность, Воображение, Музыкальный слух |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 1 року |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 3 846 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









