
Набор игруш. оружия Мovie III - Шест бо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83522-ks
409 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Превращайся в cмелого Донателло и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Тренируйся в метании сюрикена, овладевай шестом бо и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободите силу палки Донни, нажав на кнопку и щелкнув запястьем - палка развернется и будет готова к бою! Когда битва выиграна, просто вставьте палку обратно в рукоятку - и вы готовы к следующему бою!
Для трансформирования шеста бо необходимо: 1) снять ярлык-предохранитель; 2) вставить оба конца шеста бо для того, чтобы зафиксировать режим «Скрыть»; 3) оба конца шеста должны быть надежно закреплены внутри центральной части; 4) нажмите центральную кнопку, чтобы открыть «сюрприз» шеста бо.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Шест бо;
- Сюрикен.
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | Жердина бо, пов'язка на очі, сюрикен |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 31 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 10 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Холодное оружие |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






