влевовправо

Мягкая игрушка на клипсе Sonic Prime – Эми
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SON7004F-ks
117 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте любимого героя из мультфильма 'SONIC PRIME'! Вместе со своими друзьями, Соник пытается вернуться из параллельной реальности, чтобы победить преступника доктора Эггмана и Совета Хаоса.
Знакомьтесь с Эми в виде мягкой игрушки! Она полностью воспроизводит образ героини, а еще с ней так приятно обниматься! А благодаря удобной клипсе, ребенок может всегда брать мягкую игрушку на прогулку.
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 мягкая игрушка на клипсе 15 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.M.I. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 33 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-10 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка на кліпсі 15 cm |
| Свет | Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Sonic Prime |
| Обмеження за віком | до 10 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 15 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 6 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 7 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 117 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


