влевовправо

Автомодель - Volvo Мусоровоз
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 250300-ks
191 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицензионная машинка VOLVO МУСОРОВОЗ - это замечательная игрушка для юных автолюбителей.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель точно не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Игрушка имеет функциональные элементы: у нее открывается бак для загрузки мусора.
- Благодаря металлическому кузову игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
- Модель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет пофантазировать и весело провести время.
- Кроме игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
- Длина модели - до 11,5 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технодрайв |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | TechnoDrive |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 11 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 191 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










