влевовправо

Игровой набор серии Guardians of Kazoom S2 - Реак. транспорт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PST9D212IN00-ks
107 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
'
В Кабуме продолжается противостояние между суперсингсом!
Из-за проделок Неона Бласта в городе появились новые герои и злодеи! Давайте знакомиться!
Чтобы быстрее передвигаться по городу, нужен реактивный транспорт!
В каждый из них легко умещается 1 фигурка героя. Погружайтесь в приключения вместе с нашими героями!
В коллекции 12 видов реактивного транспорта - соберите их всех!
В наборе:
- 1 транспорт;
- 1 фигурка суперсингса;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
'| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MagicBox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 транспорт, 1 фігурка, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | SuperThings |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 15 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 15 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 14 |
| В упаковці | 24 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 107 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


