влевовправо

Интерактивная игрушка – Лабрадудель Moji (укр. - анг.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18207-UKR-ENG-ks
9 472 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка MY FUZZY FRIENDS – ЛАБРАДУДЛЬ MOJI - пушистый друг для всей семьи. Моджи - это веселый щенок, который реагирует на голосовые команды, прикосновения, умеет играть, показывает свои эмоции и желания!
- умеет выполнять 10 голосовых команд;
- понимает 2 языка: украинский и английский. Переключатель находится внизу собаки;
- реагирует на прикосновение, имеет несколько сенсоров;
- в комплекте умный ошейник. На экране можно увидеть настроение Моджи и его потребности - поесть, поиграть, попить и др.
- в комплекте карточки для взаимодействия с щенком. Сканируйте карточки, чтобы обучать любимца, кормить, играть и заботиться о нем.
- Моджи умеет выполнять команды - сидеть, давать лапу, лежать, играть, просить, давать пять, петь, разговаривать и др.
- Фразы и имена, на которые реагирует собака, находятся в инструкции.
- всего более 150 различных реакций!
- в комплекте 3 аксессуара - веревка для перетягивания, миска и щетка.
- Размер щеночка 40,6 сm от носа до хвоста.
Питание: 4 батарейки типа LR14 (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Fuzzy Friends |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Взаимозаменяемые карточки |
| Языки | Украинский, Русский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 51 см |
| Высота | 36 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6-10 |
| В комплект входит | 1 інтерактивне цуценя, 1 інтерактивний нашийник, миска та гребінець для цуценяти, іграшка-мотузка дл |
| Свет | Да, є |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Кругозор |
| Бренд | My Fuzzy Friends |
| Звук (укр.) | Светло-коричневый |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 36 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 20 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 51 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Вага іграшки без упаковки | 1 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 9 472 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









