влевовправо

Игровая фигурка Мovie III – Леонардо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83281-ks
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма 'Черепашки-Ниндзя'!
Леонардо - лидер Черепашек в голубом, а теперь он еще и ученик старшей школы! Когда Лео и его братья начинают покидать дом в канализации, он решает превратить их в команду борцов с преступностью, которую он сможет привести к победе. Новые приключения ждут вас!
Фигурка черепашки с 12 точками артикуляции поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Леонардо (11,5 cm);
- 2 катаны;
- Отдельная стойка для оружия;
- Маленькая черепашка.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 115 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 фігурка, аксесуари |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 11 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 6 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 629 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






