Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри – это множество позитивных эмоций и хорошее настроение для каждого малыша.
- Благодаря специальному составу мыльного раствора пузыри DULCOP приятно пахнут и прекрасно надуваются.
- Яркий, красочный дизайн упаковки известной лицензии 'Миньоны', привлечет внимание детей и подарит им море незабываемых впечатлений.
- А удачное конструкторское решение - размещённая на крышечке игра «Лабиринт» - доставит ребенку дополнительную радость.
Объем флакона: 60 ml
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dulcop |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 60 мл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-12 |
| В комплект входит | 1 флакон з мильними бульбашками |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Dulcop Bubble World |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 11 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 23 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | 3 роки |
| Страна происхождения | Италия |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 3 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 23 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 14 |
| В упаковці | 36 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




