влевовправо

Интерактивная игрушка Dinos Unleashed серии Realistic S2 – Трицератопс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31123V2-ks
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соберите свой динопарк вместе с интерактивными игрушками DINOS UNLEASHED серии 'Realistic'.
Укус ТРИЦЕРАТОПСА был самым мощным среди всех травоядных динозавров. А рога на его голове достигали 1 метра в длину!
- Фигурка имеет высокую степень детализации.
- Нажмите на воротник Трицератопса, чтобы услышать его уникальный рык! Также у динозавра открывается пасть.
- Высота фигурки 14 сm.
Рекомендовано для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 інтерактивний динозавр |
| Свет | Нет, є |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Dinos Unleashed |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 14 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 7 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | 3 батарейки AG13, КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 21 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






