влевовправо

Фигурка Godzilla vs. Kong серии «Titan Tech» – Годзилла (20 cm)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 34931-ks
1 604 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в MonsterVerse! Тут Вас ждут любимые легендарные герои - Годзилла и Кинг Конг.
Они увеличили свои силы, обновили свою броню и готовы к бою!
Фигурка серии «TITAN TECH» - ГОДЗИЛЛА - станет отличным дополнением Вашей коллекции. Древний монстр может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- Игрушка высотой 20 cm с высоким уровнем детализации в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера.
- В игрушке есть много скрытых элементов, которые помогут превратить Годзиллу в Супервооруженную Годзиллу! На ногах, руках и хвосте есть спрятанное грозное оружие. Найдите его и поверните/откройте! Легкая и быстрая трансформация!
- Фигурка Годзиллы раскладывается, а внутри спрятаны дополнительные элементы, которые сделают образ гиганта еще опаснее!
- Яркие синие части сделают фигурку еще более интересной для игры! Придумывайте свой сюжет и начинайте баттл гигантов!
В комплекте:
- фигурка 20 cm с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-14 |
| В комплект входит | 1 фігурка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Воображение |
| Бренд | Godzilla vs. Kong |
| Обмеження за віком | до 4 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 10 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 23 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








