влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две самые могущественные силы природы сойдутся в самой зрелищной битве года! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Фигурка GODZILLA VS. KONG - АНТАРКТИЧЕСКИЙ КОНГ СО СКОПОЙ – станет отличным дополнением Вашей коллекции. Древний монстр может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- игрушка высотой 15 cм с высоким уровнем детализации, в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
В комплекте:
- фигурка 15 cм с подвижными частями тела и аксессуаром
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-14 |
| В комплект входит | 1 фігурка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Кругозор, Воображение |
| Бренд | Godzilla vs. Kong |
| Обмеження за віком | до 4 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 15 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 5 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 11 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 577 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




