влевовправо

Фигурка 1988 Style - Бибоп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90909-ks
311 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются самыми любимыми героями мальчиков. Все знают имена главных героев и их яростных противников.
Фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ 1988 STYLE - БИБОП - отличный подарок поклонникам приключений веселых братьев-ниндзя. Фигурка высотой 12 см выполнена в стиле мультфильма 80-х годов и имеет не только игровую, но и коллекционную ценность.
Фигурка артикуляционная, имеет в комплекте соответствующее герою оружие, упаковка стилизована под мультфильм 1988 года.
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-7 |
| В комплект входит | 1 ліцензійна фігурка, оригінальна зброя для героя |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Умение играть, Креативность, Воображение |
| Бренд | TMNT |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 12 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 7 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 311 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


