влевовправо

Музыкальная Игрушка – Пес-Гитарист
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1206Z-ks
2 822 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка – ПЕС-ГИТАРИСТ
Сыграй самые крутые гитарные импровизации со своим верным другом. Аккорды записаны в настоящей студии!
- Выбери настроение! 3 режима игры: акустический, электро и режим лая
- 8 музыкальных кнопок с аккордами от С до С
- Струны гитары играют последовательности аккордов или запрограммированные мелодии
- Волшебная косточка добавит спецэффекты к любой твоей песне
- 20 мелодий и 9 забавных собачьих песенок
- Музыкальный буклет в комплекте
- Есть регулировка громкости – лучший друг всей семьи
- Автоотключение через 2 минуты. Хорошая собачка!
Музыкальная игрушка – ПЕС-ГИТАРИСТ поможет ребенку в развитии
- музыкального слуха
- креативности
- воображения.
Развивающие игрушки Battat – Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 24х9,5х46 см.
Питание – 3 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендуемый возраст - от 2 до 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-6 |
| В комплект входит | Музична іграшка |
| Свет | Нет |
| Развивает | Креативность, Воображение, Музыкальный слух |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 2 822 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










