влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с невероятными бойцами ELASTIKORPS! Они супер эластичны, растягиваются в 4 раза от своего первоначального размера! Скручивайте их, растягивайте, а они легко вернутся к первоначальному виду. Игрушки ELASTIKORPS понравятся не только малышам, но и взрослым, ведь их можно использовать как антистресс. Собирай всю коллекцию для увлекательных игр в стиле экшен!
- В коллекции есть особые герои, светящиеся в темноте! Для этого игрушку нужно предварительно подержать под лампой минимум 1 минуту.
- Ищите специальных золотых и серебристых героев: у них металлический цвет!
- Найдите ультраредких липких героев!
- Прекрасно подходит для снятия стресса!
- Высота игрушки: 7 сm.
- Соберите всех 14 героев!
В набор входит:
- 1 игрушка;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elastikorps |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4-10 |
| В комплект входит | 1 іграшка, лист колекціонера |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Elastikorps |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 7 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 3 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 19 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 24 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 15 |
| В упаковці | 16 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 97 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




