влевовправо

Музыкальная игрушка – Колесо-кружилка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1975Z-ks
992 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕСО-КРУЖИЛКА - океан веселья для самых маленьких! Ведь это яркая, веселая и познавательная игрушка! С таким колесом обозрения малышу всегда будет интересно!
- Колесо обозрения - это путешествие в подводный мир! Малыш сможет познакомиться с симпатичным крабиком, а еще увидит черепашку, морскую звезду и даже подводную лодку!
- Крутите колесо - и слушайте веселые мелодии и забавные звуки! Развивайте музыкальный слух малыша!
- По контуру колеса расположились разноцветные бусинки. Если покрутить колесо - они будут перекатываться и создавать яркое настроение!
- На ножке игрушки есть присоска: ее можно легко прикрепить к ровной поверхности, чтобы малышу было удобнее крутить колесо. Идеально подходит для стола или детского стульчика.
Музыкальная игрушка поможет в развитии:
- мелкой моторики;
- зрительно-моторной координации;
- воображения.
Развивающие игрушки Battat: Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки - 13 х 8 х 21 cm.
Питание - 1 батарейка типа ААА (в комплекте).
Рекомендовано для детей старше 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0.5-2 |
| В комплект входит | 1 колесо-кружлялка |
| Свет | Нет, є |
| Развивает | Мелкая моторика, Концентрация внимания, Воображение |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 6 місяців |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 20 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 8 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 992 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








