влевовправо

Мягкая игрушка - Медведь (коричневый, 25 cm)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2502GMB-ks
637 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый мишка - самая известная мягкая игрушка в мире!
Он станет для ребенка хорошим другом, с которым интересно играть, а ещё его так приятно обнимать! Он коричневого цвета, как родственник бурого медведя. Ласковый на ощупь, стильный, с элегантным бантиком - будет отличным подарком как для маленьких деток, так и для взрослых. Дарить радость легко!
Мишка сделан из искусственного меха, с мягким полиэстером внутри. Высота игрушки – 25 см.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Сенсорики;
- Эмоциональный интеллект;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Мишка GRAND - идеальный подарок к любому празднику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-16 |
| Развивает | Мелкая моторика, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Grand |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 25 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 14 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | Бангладеш |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 27 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 637 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





