влевовправо

Игровой набор - ЯРКИЙ БОУЛИНГ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX4511Z-ks
1 847 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боулинг — это чудесная возможность для Вашего ребенка отлично провести время в компании друзей за веселой игрой.
Правила довольно просты: крохе необходимо за наименьшее число бросков сбить все кегли при помощи шара.
Игра ЯРКИЙ БОУЛИНГ улучшает подвижность деток, развивает меткость, координацию движений и укрепляет мышцы.
В набор входит:
- 6 кеглей
- Шар
- Подставка
Размер: 25х25х25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Боулинг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2-7 |
| В комплект входит | 6 кеглів, куля, підставка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 2 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 847 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









