влевовправо

Мягкая игрушка Peekapets – Коричневый медведь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 907867-ks
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PEEKAPETS – это бренд очень милых мягких игрушек.
Очаровательный коричневый медведь понравится абсолютно всем! Ведь его так приятно обнимать и с ним весело играть!
Он обожает игру в прятки! Давайте поиграем все вместе!
- Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь.
- При нажатии на животик, медведь будет поднимать и опускать лапки.
- Голубой бант на шее добавляет мишке стиля.
С мишкой PEEKAPETS весело играть и приятно засыпать!
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0-4 |
| В комплект входит | 1 м'яка іграшка |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Peekapets |
| Обмеження за віком | немає |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 26 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 12 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 14 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 795 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








