влевовправо

Игрушка-Каталка На Веревочке - Крокодил Клац-Клаус
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1674Z-ks
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулка станет намного интереснее вместе с забавным крокодильчиком КЛАЦ-КЛАУС, которого можно тянуть за собой на веревочке.
Особенности:
- Игрушка будет стимулировать малыша делать первые шаги
- При движении крокодильчик будет клацать зубками, в зависимости от темпа ходьбы
- Колесики способствуют более легкому передвижению
Размер игрушки: 22х15,5х11,5 см.
Игрушка-каталка на веревочке - КРОКОДИЛ КЛАЦ-КЛАУС способствует эмоциональному и физическому развитию и координации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 11.5 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбіновані матеріали: полімерні,синт.волокна тощо |
| Возраст | 1.5-3 |
| В комплект входит | Игрушка-каталка на веревочке |
| Развивает | Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Battat |
| Обмеження за віком | до 1,5 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
- Цена: 795 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






