влевовправо

Игрушка на присоске Kiddi Smart – Умный руль (украинский)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 063420-ks
924 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка на присоске - УМНЫЙ РУЛЬ поможет ребенку почувствовать себя настоящим водителем и развлечет его мигающими огоньками и веселой музыкой.
Функционал:
- При включении ключа зажигания раздаются звуки мотора и поворотников.
- Обучает правилам поведения на дороге, строению автомобиля.
- Веселые песенки и стишки на украинском языке.
- Рассказывает о цветах светофора.
- Безопасное зеркало.
- Руль легко крепится к любым ровным поверхностям с помощью присоски.
Рекомендовано профессиональным психологом, педагогом дошкольного образования:
- Умный руль - яркого цвета, удобный в использовании, легко крутится в разные стороны. Является незаменимым средством в развитии крупной моторики и восприятия собственного тела в пространстве ребенка от 6 месяцев до 3 лет.
- Картинка с медвежонком - подвижная, тренирует зрительно-моторную координацию и формирует первые причинно-следственные связи. Ведь зависит от движения руля. Со средними дошкольниками можно развивать пространственную ориентацию, изучая справа и слева.
- Руль надежно фиксируется, что является чрезвычайно важным фактором в безопасной игре ребенка.
- Рекомендации по игре с ребенком игрушкой УМНЫЙ РУЛЬ Вы можете найти на сайте kiddisvit.ua, на странице бренда в разделе 'Полезные материалы'.
Игрушка на присоске - УМНЫЙ РУЛЬ Kiddi Smart не только подарит малышу много положительных эмоций, но и в игровой форме поможет развить такие навыки:
- речь;
- память;
- логика;
- мировоззрение;
- музыкальный слух;
- эмоциональное восприятие.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт.
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-3 |
| В комплект входит | 1 іграшка |
| Свет | Да, є |
| Развивает | Мелкая моторика, Речь, Кругозор |
| Бренд | KIDDI SMART |
| Обмеження за віком | до 1 року |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 19 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 16 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 21 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Озвучена (укр.) | Українською мовою |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Озвучена | На украинском языке |
- Цена: 924 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









