влевовправо

Коллекционная фигурка – Малыши в костюмчиках
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 122CN/22-ks
142 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекционная серия от Sbabam – это милые МАЛЫШИ В КОСТЮМЧИКАХ!
Костюмчики можно снимать и переодевать пупсиков! Какой наряд выберете сегодня?
- В коллекции 10 различных малышей в разных костюмах. Соберите всю коллекцию и переодевайте своих малюток.
- Все костюмы сделаны в стиле какого-то животного: кролик, слоник, овечка и даже единорог!
- Найдите редкие костюмчики: блестящие, золотистые или те, что светятся в темноте!
- Костюмы выполнены из мягкого материала, который растягивается. Поэтому их удобно переодевать даже маленьким детям.
- В комплекте 1 малыш и 1 костюмчик.
Игра с такой фигуркой способствует эмоциональному развитию, воображению и умению играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sbabam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 малюк, 1 костюм, що знімається |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | #sbabam |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 8 |
| Розмір іграшки в упаковці довжина | 5 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 4 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 25 |
| Розмір іграшки в упаковці ширина | 18 |
| Розмір іграшки в упаковці висота | 10 |
| В упаковці | 14 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 142 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








