влевовправо

Игровой набор Bunch O Bubbles серии Mini - Бластер с мыльными пузырями
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11347-ks
483 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте миллионы пузырей с помощью бластера с мыльными пузырями Bunch O Bubbles! Погрузите бластер в мыльный раствор и наслаждайтесь праздником пузырей без тяжелого выдувания!
- Миллионы пузырей: Выдувайте 3000 пузырей в минуту, используя 26 отверстий для пузырей.
- Простой в использовании: налейте пузырьковый раствор в лоток, погрузите туда бластер и нажмите курок, и начинайте создавать праздник мыльных пузырей!
- Бластер совместим с мыльными пузырями 'Dulcop'! Можете использовать их, когда раствор из набора закончится.
- Праздник мыльных пузырей: Создайте часы развлечений для детей на свежем воздухе или развеселите атмосферу на любой вечеринке.
В набор входит:
- 1 бластер с мыльными пузырями,
- 1 бутылочка мыльного раствора 80 мл,
- 1 лоток для окунания.
Питание: 3 батарейки типа АА (в набор не входят).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-10 |
| В комплект входит | 1 бластер з мильними бульбашками, 1 пляшечка мильного розчину |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Восприятие пространства |
| Бренд | Bunch O Bubbles |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Розмір ігрушки без упаковки висота | 13 |
| Розмір іграшки без упаковки ширина | 6 |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Розмір іграшки без упаковки довжина | 12 |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Тип | Водное оружие |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 483 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









