влевовправо

Интерактивная игрушка Robo Alive – Роболодка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71117-ks
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка ROBO ALIVE - РОБОЛОДКА - веселое развлечение для всей семьи.
У лодки яркий внешний вид, она оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники! Просто бросайте Вашу роболодку в воду и развлекайтесь. Или устраивайте веселые гонки роболодок!
- При попадании в воду лодка начинает плавать.
- Лодка движется в 3-х направлениях.
- Для веселых игр в ванной и бассейне.
- Отличная идея для забавных розыгрышей или водных гонок.
- В ассортименте 4 цвета лодок.
Размеры: 9 x 9 x 7 cm.
В наборе:
- 1 роболодка,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-8 |
| В комплект входит | 1 робочовен, інструкція. |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение |
| Бренд | Pets & Robo Alive |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | Гарантія не поширюється |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




