Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный алюминиевый складной самокат Nixor серии PROFESSIONAL разработан специально для прогулок и подходит для детей и взрослых.
Удобный в использовании и надежный детский самокат, он станет отличным дополнением к прогулкам на свежем воздухе!
Самокат серии Nixor PROFESSIONAL 145 имеет:
- складную конструкцию;
- прочную алюминиевую раму;
- регулируемый руль - от 64 до 82 cm;
- удобные грипсы;
- задний тормоз;
- специальное покрытие площадки для ног, которое исключает скольжение подошвы во время катания;
- панель для ног 9,8х50 cm;
- полиуретановые колеса с подшипниками высокой точности ABEC-5, которые обеспечивают устойчивость и безопасность.
Самокат имеет удобную регулировку высоты руля и большую грузоподъемность. Благодаря этим опциям он одинаково хорошо подходит и детям и взрослым.
Nixor PROFESSIONAL 145 позволяет улучшить у ребенка:
- физическое развитие;
- концентрацию внимания;
- восприятие пространства.
Диаметр колес: 14,5 cm.
Максимальная нагрузка: 100 kg.
Цвет: черный с зеленым.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nixor Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал, полімерні матеріали |
| Возраст | 5-16 |
| Свет | Нет |
| Развивает | Физическое развитие, Концентрация внимания |
| Бренд | Nixor Sports |
| Обмеження за вагою | до 100 kg |
| Обмеження за віком | до 3 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 90 днів |
- Цена: 1 363 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка











